Новости

Конкурс от Манжет ГД и DTF!

Обновление поста!

Мы выбрали пять игр и уже приступили к подробному разбору.


«Сказка»

Разработчик: Алексей Елецкий

Платформа: Social/Browser

Многопользовательская политическая «песочница» в жанре ZPG (Zero Playing Game).

thetale

Roundrick

Разработчик: Quvalda Studio

Платформа: Mobile

Необычная смесь жанров arkanoid и city builder.

Roundrick

Mentors

Разработчик: Another Life

Платформа: Mobile

Ролевая мобильная игра, выполненная в лучших традициях пошаговых RPG.

mentors

Catmaze

Разработчик: RedblackSpade

Платформа: PC

Духовный наследник игр Metroid, повествующий о спасении самых близких во вселенной, основанный на славянских мифах.

catmaze

MeowMotors

Разработчик: «АртВосток»

Платформа: PC

Игра в стиле Go Kart Racing, главные герои которой — милые пушистые котики, гоняющие на ярких, стильных машинах по извилистым трассам кошачьего мира.

meowmotors
Работа кипит, и уже совсем скоро мы начнём публиковать разборы этих игр, которые призваны помочь авторам сделать свои проекты лучше.


Друзья, Манжеты искренне хотят помогать молодым гейм-дизайнерам не только пером, но и другими, более практическими способами. Поэтому сегодня мы с радостью анонсируем запуск проекта «Большой Анти-Линч», который мы осуществим вместе с порталом DTF!

Любой разработчик (предпочтение отдается молодым и не увешанным «регалиями» множества конференций) может подать заявку на подробный разбор своей игры. Нужно лишь заполнить анкету.

В течение двух недель (до 19.06) жюри конкурса выберет 5 самых интересных проектов, после чего участники Манжет ГД в лице: Григория Чопорова, Владимира Ковтуна, Никиты Филатова и Сергея Гимельрейха подробно разберут каждый из них в формате анти-линч. Тексты всех разборов с пояснительными скриншотами и видео в порядке очереди будут опубликованы на страницах Манжет ГД и портале DTF.

Поспешите сбилдить финальную версию своей игры, дополишить гейм-флоу и добавить последние, самые крутые визуальные эффекты — we will rock!

P.S. Хотите узнать о формате «анти-линч» подробнее? Это можно сделать на наших страницах или официальном YouTube-канале DevGAMM.

Желаем удачи!

4 комментария

Добавить комментарий