Новости

Как это было: МанжетыГД на шоу-кейсе DevGAMM’16 Минск

Предисловие

Если вы уже прочитали текстовую версию «АнтиЛинча», то знайте — это не всё. Кроме того, чтобы говорить что-то на DevGAMM, мы слушали, и слушали много. Сегодня мы рады представить вам 5 интервью с разработчиками 5 прекрасных игр, которые мы нашли в зале шоу-кейса. Скажем честно: уровень проектов с каждым годом растёт, и нас это очень радует. Приступим!

Интервью первое: Underverse

https://https://www.youtube.com/watch?v=uEX7CwApxoA

Underverse — это мобильная AR MMO игра, которую делает студия Амбидекстер. Мы решили взять интервью у ребят, потому что их ГД решения по части мобильного AR нам показались крайне любопытными. Рекомендуем к ознакомлению всем, кому Покемонов в 2016 было мало 😉

Интервью второе: BSoD

https://https://youtu.be/LTMdslJjJH8

BSoD — это весьма смелая попытка переосмыслить жанр карточной игры от SPDstudio. Нам понравилось, что разработчики подошли к ГД части не с позиции «скопируем, и так сойдёт», а постарались добавить в жанр что-то новое. Желаем им удачи в 2017 году!

Интервью третье: Death Point

https://https://www.youtube.com/watch?v=Md6wotOx4m8

Death Point — это top-down action game со стелсом от Andiks LTD. Ребята забрали приз за лучшую игру на шоу-кейсе, так что мы просто не могли пройти мимо. Проект очень качественный, а внутри действительно интересный стелс. Нас за уши пришлось от столика оттаскивать. Гринлайт уже пройден, так что пожелаем удачных продаж!

Интервью четвёртое: Neuro Punch

https://https://www.youtube.com/watch?v=dqFHZ0eHFlA

Очень стильный beat’em up от студии со сложным названием, если его писать латиницей. Нас впечатлил тактический игровой процесс, который не особо часто встречается в этом жанре. Пожелаем ребятам успехов и более грамотного SMM, потому что сейчас даже сайты найти невозможно, тем не менее, игра очень сочная!

Интервью пятое: Avarange

Ну а тут мы просто не могли никак пройти мимо. Это же продолжение Message Quest от Royal Troupe. Редкий зверь — нарративный квест с кучей уникальных механик. Кроме того: уникальный визуальный стиль, который приковывает внимание. Однозначно стоит добавить игру в отслеживаемые.

Заключение

Это было круто! GAMM:Play вообще отличная штука. Некоторые ездят на DevGAMM только ради него. Столько новых лиц и горящих глаз в одном месте! Если вы ещё не были, то мы вам очень советуем. Спасибо за внимание, с наступающим 2017 годом вас всех!

 

Добавить комментарий