Статьи

Манжеты на Patreon

Привет, читатели Манжет!

Мы тут Patreon завели.

Спросите — зачем? Очень просто: нам нравится то, что мы делаем, и мы хотим сделать ещё больше. А ещё мы надеемся, что вам наш труд тоже по душе!

Манжеты ГД создаются бесплатно, за наш счёт и в наше свободное время. И так будет всегда.

Но мы рады любой поддержке — ведь это не просто деньги, это показатель того, что наш труд кому-то интересен и полезен. Это огромная мотивация двигаться дальше и не останавливаться. Давайте вместе сделаем нашу любимую игровую индустрию чуточку лучше!

А чем награждать будете?

Все есть на странице Патреона. Если коротко:

  • Ежемесячное видео с благодарностями, новостями и ответами на ваши вопросы
  • Участие в формировании контента — голосование за тексты, которые вы хотите видеть на сайте
  • Оригинальный подарок: непредсказуемое персональное письмо-подарок от коллектива Манжет. Уникальное для каждого патрона!

Варианты за 100$+

Кроме этого, мы два часа спорили о самой главной и самой дорогой награде. Придумали несколько крутейших вариантов, но выбрать не смогли.
И решили: пусть выберут читатели. Наши варианты:

  • Гостевой Слак с Манжетами
    Мы сами общаемся в Слаке. Для патронов сделаем гостевые каналы, где можно общаться между собой и с Манжетами.
    В узком кругу мы сможем предметно обсуждать интересные вопросы, закидывать новые идеи, делиться советами и т.д.
  • Статья на любую тему
    Мы напишем статью на любую тему, которую вы выберете. Гарантированно – но без рекламы и мы сами выбираем о чем и как писать. Статья по-умолчанию приватная, только для патрона. Но по взаимному согласию она может быть опубликована на сайте.

  • Время Манжет для вас
    Манжеты выделяют несколько часов в месяц на любые ваши капризы: можем проконсультировать в ГД-вопросах, провести аудит, что-то посоветовать, просто пообщаться или поиграть вместе. Что угодно, в рамках возможностей и приличий, на выделенное время.
    Кто будет принимать участие — выберем вместе, с учетом ваших желаний и наших возможностей. Наш текущий состав.
  • Регулярные тусовки-митапы
    Мы будем устраивать оффлайн-тусовки с патронами в местах, где пересекаются патроны и Манжеты. На собранные деньги вы сможете выпить и обсудить судьбы индустрии в приятной компании других патронов и Манжет.
    Манжеты обитают в Москве, Питере, Перми и перемещаются в города различных эвентов.

UPD: Любой вариант включает персональную благодарность и закрепление Патрона на странице О Манжетах.

Выбираем награду

[contact-form][contact-field label=’Какие варианты вам нравятся?’ type=’checkbox-multiple’ required=’1′ options=’Гостевой Слак с Манжетами,Статья на любую тему,Время Манжет на любые капризы,Регулярные тусовки-митапы,Никакие’/][contact-field label=’А какой – больше всего?’ type=’select’ required=’1′ options=’Выберите вариант,Гостевой Слак с Манжетами,Статья на любую тему,Время Манжет на любые капризы,Регулярные тусовки-митапы,Ничего из перечисленного’/][contact-field label=’А вы бы заплатили за выбранное ±100$?’ type=’select’ required=’1′ options=’Выберите вариант,Скорее всего,Только если будет дешевле,Ахаха вы что рехнулись?,За ваши варианты – нет. За свой – да.’/][contact-field label=’Свои предложения и комментарии’ type=’textarea’/][/contact-form]

Добавить комментарий